Обычная версия сайта
Размер шрифта
-A +A
Цвет фона
Ц Ц Ц
27.11.2023

Говорите мамам тёплые слова (6+)

В последнее воскресенье ноября в нашей стране отмечается День матери. Цель праздника – поддержание традиции бережного отношения к женщине, закрепление семейных устоев и значения в нашей жизни главного человека – мамы.

Ежегодное проведение мероприятий, посвященных этому дню, стало доброй традицией. В преддверии знаменательного дня состоялся семейный праздник, организованный совместно с Сыктывкарской МО ВОС.

yCRK_pnqSDY.jpg

Поздравить с праздником и сказать слова благодарности всем матерям, которые дарят детям ласку, нежность и любовь пришли ребята с Информационно-познавательного центра «Совёнок». Юные читатели прочитали душевное стихи о том, как меняется мир, когда рядом мама.

zsnYVG7ulTY.jpg

Актёры библиотечного театра «Тёплые встречи» выразили благодарность всем мамам и показали кукольный спектакль «Спасибо» по сказке Соломонии Пылаевой.

SHPZdOVWMXk.jpg

n844XhLXNog.jpg

Прозвучали стихи и песни в исполнении Полины Русановой, Анатолия Суханова. Группа «Медиум» в составе Александра Балахонова и Вячеслава Николаева исполнила инструментальные композиции.

hffUZW0C7Ic.jpg

xzc50X2oS2I.jpg

Завершился праздник мастер-классом для детей «Сердце для мамы». Каждая мама получила на память сувенир, сделанный руками ребёнка.

-69jA4tJtlQ.jpg

olJfwzmPEvk.jpg

Y-JBBvNNLiA.jpg

efH3rvEtQWw.jpg